Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Олег Матыцин провёл рабочую встречу с губернатором Магаданской области Сергеем Носовым

58 - Внутреняя страница новости

<p>В ходе встречи&nbsp;стороны обсудили вопросы развития спортивной инфраструктуры в Магаданской области.</p>

15:3016.06.2020

15 июня Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин провёл рабочую встречу с губернатором Магаданской области Сергеем Носовым, в ходе которой стороны обсудили вопросы развития спортивной инфраструктуры в регионе. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта России.

В настоящее время в области за счёт средств федерального и регионального бюджетов ведётся строительство универсального спортивно-оздоровительного комплекса "Президентский" в Магадане и физкультурно-оздоровительного комплекса в районном центре Палатка.

На развитие спортивной инфраструктуры в Магаданской области за период 2016-2024 гг. предусмотрено выделение бюджетных ассигнований в объёме 3 млрд 307 млн рублей, из которых: 327,5 млн рублей – в рамках Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации", 381,5 млн рублей – в рамках федерального проекта "Спорт – норма жизни", 2 598 млн рублей – в рамках непрограммной части Федеральной адресной инвестиционной программы.

Средства направлены на строительство спортивных объектов, а также на закупку спортивного оборудования и инвентаря для спортивных школ олимпийского резерва.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх