Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Баскетболисты краснодарского "Локомотива-Кубани" проиграли на своем паркете ЦСКА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.
Встреча прошла в Краснодаре в воскресенье и завершилась со счетом 88:84 (18:18, 22:16, 22:19, 26:31) в пользу гостей. У победителей 19 очков набрал Мело Тримбл, 17 очков на счету Алексы Аврамовича. У хозяев 21 очко в активе Таджера Макколла.
Пресс-служба краснодарского клуба сообщила в день игры, что на матче будет аншлаг. Посещаемость игры, по данным лиги, составила 5942 зрителя.
"Локомотив-Кубань" и ЦСКА завершили серию личных противостояний в регулярном сезоне вничью с общим счетом 2-2. Армейцы одержали восьмую победу подряд и 32-ю в сезоне при пяти поражениях, укрепив лидерство в таблице Единой лиги. "Локомотив-Кубань" потерпел 10-е поражение в сезоне при 27 победах и занимает четвертую строчку.