RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах планирует провести экстренные переговоры с представителями национальных олимпийских комитетов по вопросу пандемии коронавирусной инфекции. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на агентство Франс Пресс.
Отмечается, что переговоры пройдут 17 марта. Решение провести их принято для того, чтобы держать международные федерации, олимпийские комитеты и спортсменов в курсе ситуации. В ходе конференции МОК подведет итоги предпринятых мер по реагированию на коронавирус.
В начале марта исполком МОК постановил, что предстоящие летние Игры пройдут в установленные ранее сроки - с 24 июля по 9 августа. Бах обратился к спортсменам с призывом продолжать готовиться к Играм, несмотря на распространение коронавируса.