Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Легкоатлетка Наталья Антюх возглавила спорт в Санкт-Петербурге

58 - Внутреняя страница новости

<p>Глава Санкт- Петербурга Александр Беглов назначил председателем комитета по спорту и физической культуре города олимпийскую чемпионку 2012 года в беге на 400 метров с барьерами Наталью Антюх.</p>

16:5016.01.2019

Глава Санкт- Петербурга Александр Беглов назначил председателем комитета по спорту и физической культуре города олимпийскую чемпионку 2012 года в беге на 400 метров с барьерами Наталью Антюх.

Помимо золота лондонской Олимпиады в активе Натальи Антюх серебро и бронза Игр 2008 года в эстафете 4х400 метров и на дистанции 400 метров, также Наталья является неоднократной чемпионкой мира и Европы, награждена Орденами Почета и Дружбы, а также медалью Ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.

В 2008 году Наталья Антюх окончила ЛГУ имени Пушкина по специальности "Менеджмент организации", а в 2017 году — магистратуру в Университете физкультуры и спорта им. Лесгафта по направлению "Физическая культура".

С 2016 года Антюх работала замдиректора по методической работе Центра олимпийской подготовки "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике". На посту председателя комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Наталья Антюх сменила Павла Белова.

 

Источник новости: http://www.rusathletics.com/nov/news.16405.htm
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх