Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Ахмат" подписал долгосрочный контракт с тренером Михаилом Галактионовым

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский специалист Михаил Галактионов, занимавший пост исполняющего обязанности главного тренера, подписал долгосрочный контракт с клубом и назначен на пост главного тренера ФК &quot;Ахмат&quot;.</p>

11:0015.12.2017

Российский специалист Михаил Галактионов, в заключительной стадии осеннего отрезка сезона занимавший пост исполняющего обязанности главного тренера, подписал долгосрочный контракт с клубом и назначен на пост главного тренера ФК "Ахмат".
Назначение Галактионова прокомментировал президент грозненского клуба Магомед Даудов:

- Сегодня мы подписали долгосрочный контракт с Михаилом Галактионовым. Он утверждён в должности главного тренера. Контракт рассчитан на 3,5 года. Михаил Михайлович приходил в клуб помощником главного тренера. Приняв команду в экстренной ситуации после отставки Олега Кононова в качестве исполняющего обязанности, он прекрасно справился. Тренировочный процесс носил интенсивный характер, команда демонстрировала атакующий, комбинационный футбол. Что очень важно, футболисты с душой приняли требования и тренировочный процесс Михаила Михайловича. В четырех играх из пяти под руководством Галактионова команда добивалась результата. Михаил Михайлович молодой специалист, уже добивавшийся успехов с юношескими сборными страны. Уверен, его ждёт большое будущее в тренерской карьере. Желаю Михаилу Михайловичу удачи и плодотворной работы на зимних подготовительных сборах при подготовке команды к весенней части чемпионата.

Источник новости: fc-akhmat.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
5:03 06.09.2018

В воскресенье Игорь Ледяхов покинул пост наставника команды после победы "Ахмата" в шестом туре чемпионата России над "Уфой" со счетом 2:1.

Спортивный хронограф
Наверх