Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Матч "Ростов" - "Амкар" начнется с минуты молчания в память о погибших в аварии болельщиках

58 - Внутреняя страница новости

<p>Страшная авария случилась 15 ноября в 2 часа 20 минут на трассе &quot;Дон&quot; (Азовский район).</p>

15:1015.11.2017

Матч 17-го тура чемпионата России по футболу между командами "Ростов" и "Амкар" начнется 19 ноября с минуты молчания в память о погибших в аварии на трассе М-4 под Ростовом-на-Дону, сообщает "Комсомольская правда-Ростов". 

"Клуб подготовил письмо в РФПЛ с просьбой начать матч следующего тура чемпионата России "Ростов" - Амкар", который пройдет 19 ноября, с минуты молчания, Думаю, что возражений со стороны лиги не будет, и матч начнется с минуты молчания", - сказал изданию PR-директор донского клуба Денис Новоселов.

Страшная авария случилась 15 ноября в 2 часа 20 минут на трассе "Дон" (Азовский район). Водитель микроавтобуса во время сильного тумана на скорости врезался в грузовик, который стоял на обочине. Погибли пять человек, еще шестеро получили травмы. Все они футбольные болельщики, которые возвращались из Краснодара, где 14 ноября проходил товарищеский матч Аргентина - Нигерия.

Источник новости: https://www.rostov.kp.ru/online/news/2931655/
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх