RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Большой фестиваль бега впервые пройдет в Москве 19 июля, спортсмены пробегут от пяти до 15 километров по Садовому кольцу, сообщается на сайте мэра и правительства.
"Девятнадцатого июля в Москве впервые пройдет спортивно-музыкальный праздник "Большой фестиваль бега - Big Run Fest". Мероприятие начнется в 19.00 и завершится после захода солнца. Оно объединит поклонников бега, здорового образа жизни и музыки. Всего предусмотрено три дистанции: пять, 10 или 15 километров по Садовому кольцу. Присоединиться могут как дети, так и взрослые", - говорится в сообщении.
Отмечается, что к забегу на пять километров допускаются участники в возрасте от 14 лет, на 10 километров - от 16 лет, на 15 километров - старше 18 лет. Трех лучших бегунов на каждой дистанции наградят, а все финишеры получат памятные медали, на протяжении маршрута участников будут поддерживать зрители.
"Для гостей фестиваля подготовили большую развлекательную программу. На главную сцену выйдут артисты разных музыкальных жанров. В том числе зрителей ждет выступление живого оркестра и танцевальное шоу. Хедлайнерами станут проект Zventa Sventana, группа "Фарш Band", Imperialis Orchestra и студия танца "Марта", - уточняется в сообщении.
9:55 04.11.2025
9:42 23.10.2025