Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Бокс. Кубок Победы 2023. Санкт-Петербург. 15 июня (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Начало в 20:20&nbsp;мск</p>

19:4515.06.2023

15 июня в Санкт-Петербурге в рамках Спортивных игр Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) продолжится второй этап  соревнований по боксу Кубок Победы 2023.

На ринге за выход в полуфинал встретятся команды "Ленинград" и "Сибирь", а также "Тула" и "Кавказ". 

Всероссийский турнир "Кубок Победы" организован промоутерской компанией Dynamo Boxing Promotions при поддержке Федерации бокса России.

Соревнования проходят в формате профессионального бокса в пяти весовых категориях (до 58, до 65, до 73, до 80 и свыше 86 кг). Формула боя - четыре раунда по три минуты. В случае равенства очков на судейских записках в поединке победа присуждается тому боксёру, кто был лучшим в последнем раунде.

В Санкт-Петербурге свои бои проведут сразу несколько участников завершившегося в мае в Ташкенте чемпионата мира – Всеволод Шумков, Павел Сосулин, Игорь Свиридченков. Также за "Ленинград" выступит участник Олимпийских игр-2020 Иван Верясов.

Ранее в полуфинал вышли команды "Кама" (Приволжский ФО) и "Москва", которые на четвертьфинальной стадии победили "Сталинград" (Южный ФО) и "Урал" (Уральский ФО) соответственно.

Полуфиналы пройдут на третьем этапе, который состоится в Казани 8 или 9 июля. Суперфинал "Кубка Победы-2023" и матч за третье место пройдут 15 июля в Оренбурге.

Призовой фонд "Кубка Победы" составит 7,5 миллионов рублей. За победу команда получит три миллиона рублей, за второе место – два миллиона, за третье – один миллион. При этом за каждую победу боксёр получит по 30 тысяч рублей.

Бокс. Кубок Победы 2023. Санкт-Петербург. 15 июня (прямая видеотрансляция)

Начало в 20:20 мск

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх