Хоккеисты "Торпедо" обыграли "Сибирь" в матче КХЛ

<p>Встреча в Нижним Новгороде завершилась со счетом 5:4.</p>

7:2515.02.2023

Нижегородское "Торпедо" на своем льду в овертайме победило новосибирскую "Сибирь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча в Нижним Новгороде завершилась со счетом 5:4 (3:1, 1:0, 0:3, 1:0). В составе хозяев дубль оформил Сергей Гончарук (7-я и 36-я минуты), также отметившийся двумя голевыми передачами, по одной шайбе забросили Богдан Конюшков (9), Василий Атанасов (16) и Максим Летунов (65). У гостей отличились Александр Шаров (12), Тимур Ахияров (48), Валентин Пьянов (59) и Тэйлор Бек (60).

"Торпедо" (87 очков, 63 матча) занимает второе место в Западной конференции КХЛ. "Сибирь" (78 баллов, 63 игры) идет на второй строчке на Востоке. Обе команды ранее гарантировали себе участие в плей-офф.