Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Ак Барс" проиграл "Сибири" в матче КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча, прошедшая в Казани, завершилась в овертайме со счетом 4:3.</p>

22:4614.01.2023

Казанский "Ак Барс" проиграл новосибирской "Сибири" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в Казани, завершилась в овертайме со счетом 4:3 (0:2, 1:0, 2:1, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей отличились Никита Ефремов (27-я минута), Денис Голубев (57), для которого этот гол стал 50-м в КХЛ, Максим Сушко (58) и Александр Шаров (62). У хозяев шайбы забросили Артем Лукоянов (11), Станислав Галиев (19) и Дмитрий Кагарлицкий (51).

Шаров забросил 23-ю шайбу в сезоне и установил новый рекорд "Сибири" по голам в одном регулярном чемпионате. Предыдущее достижение принадлежало Евгению Лапину (22 шайбы в сезоне-2008/09). Форвард новосибирской команды Тэйлор Бек побил клубный рекорд финнов Йори Лехтеря и Ярно Коскиранта по количеству голевых передач за один сезон. В матче с "Ак Барсом" канадец отметился 33-м результативным пасом в регулярном чемпионате.

"Сибирь" (64 очка, 51 матч) поднялась на вторую строчку в таблице Восточной конференции. "Ак Барс" прервал пятиматчевую победную серию. Казанская команда (60 очков, 50 матчей) занимает шестое место на Востоке.

В следующем матче "Сибирь" 16 января в Астане сыграет с "Барысом", "Ак Барс" в этот же день примет владивостокский "Адмирал".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх