RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Петербургский СКА в серии буллитов обыграл новосибирскую "Сибирь" в матче регулярного чемпионата Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Новосибирске.
Основное время матча и овертайм завершились со счетом 0:0. Победный буллит реализовал Валентин Зыков. Ворота СКА защищал Егор Заврагин, "Сибири" - Денис Костин.
СКА прервал серию из пяти поражений. Команда из Санкт-Петербурга набрала 34 очка в 27 матчах и занимает 3-е место в турнирной таблице Западной конференции. "Сибирь" с 23 очками в 24 играх располагается на 8-й строчке в Восточной конференции.
В следующем матче СКА на выезде сыграет с казанским "Ак Барсом", "Сибирь" примет московское "Динамо". Встречи пройдут 15 ноября.
11:35 28.12.2025