Константин Главатских стал чемпионом России по лыжным гонкам

<p>Константин Главатских выиграл гонку на 70 километров на чемпионате России по лыжным гонкам, опередив на 0,4 секунды серебрянного призера Алесандра Уткина.</p>

17:2313.04.2014

Константин Главатских выиграл масс-старт на 70 километров на чемпионате России по лыжным гонкам, который проходит в Мончегорске (Мурманская область).

Время Главатского - 3 часа 49 минут 16,8 секунды.Пришедший к финишу вторым Александр Уткин отстал от чемпиона всего на 0,4 секунды. Бронзовую медаль завоевал  Рауль Шакирзянов, проигравший победителю 1,4 секунды.

8:40 15.04.2013

Иван Артеев из республики Коми стал чемпионом России по лыжным гонкам на марафонской дистанции 70 км. Время спортсмена, который тренируется под руководством олимпийского чемпиона, заслуженного тренера России Василия Рочева, - 2 часа 57 минут 2,9 сек.