Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

13 ноября эстафета олимпийского огня пройдет в Петропавловске-Камчатском (маршрут, список факелоносцев)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В среду, 13 ноября, эстафета олимпийского огня Игр 2014 года пройдет в одном из самых старых городов на Дальнем Востоке - Петропавловске-Камчатском.</p>

15:4712.11.2013

В среду, 13 ноября, эстафета олимпийского огня Игр 2014 года пройдет в одном из самых старых городов на Дальнем Востоке - Петропавловске-Камчатском. 

Маршрут эстафеты олимпийского огня в Петропавловске-Камчатском:
Старт будет дан в 12.00 на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова. Факелоносцы пронесут олимпийский огонь по Северо-Восточному шоссе, через улицы Дальневосточная, Ларина и Лукашевского эстафета выйдет на центральные улицы города. Маршрут эстафеты пройдет по проспекту 50 лет Октября, улицам Зеркальная, Владивостокская, Ленинградская, Озерновская коса.
Финальное празднование начнется в 14.00 на площади Ленина Петропавловска-Камчатского.
После того, как городская чаша огня будет зажжена, на сцене попеременно появятся корякский национальный ансамбль танца "Мэнго", известная детская вокальная группа "ДоМиСолька" и другие коллективы.
 

Список факелоносцев эстафеты олимпийского огня в Петропавловске-Камчатском:

Caner Necip
Schellberg Helen
Аграновская Людмила Семеновна
Алексеева Раиса Владимировна
Ахромеев Сергей Николаевич
Борцов Станислав Викторович
Васильева Юлия Анатольевна
Галянт Светлана Алексеевна
Герман Макар Андреевич
Григоров Павел Вячеславович
Дубовой Роман Игоревич
Зырянова Алёна Николаевна
Капанадзе Годерзи Владимирович
Карпенко Валерий Николаевич
Каталагин Александр Евгеньевич
Киселев Андрей Константинович
Киселев Максим Игоревич
Киселев Никита Игоревич
Колгин Даниил Александрович
Конов Василий Анатольевич
Кравченко Валерий Трофимович
Лангбурд Константин Абрамович
Латывская Ольга Вячеславовна
Ливенцева Екатерина Михайловна
Лукомский Андрей Леонидович
Мануйло Илья Владимирович
Маслов Алексей Александрович
Маслова Наталья Александровна
Месяцев Андрей Михайлович
Мороз Александр Александрович
Морозов Евгений Иванович
Носков Павел Владимирович
Пичугов Илья Андреевич
Полекаренко Светлана Викторовна
Ревякин Владимир Васильевич
Русов Виталий Владимирович
Самитов Даниил Александрович
Сафрыгин Андрей Владимирович
Сколота Александр Александрович
Соболева Лариса Анатольевна
Стариков Никита Александрович
Степенс Кристина Гунарсовна
Табачинский Илья Федорович
Фадеева Олеся Владимировна
Федосов Максим Владимирович
Черновский Василий Владимирович
Чернышенко Дарья Дмитриевна
Язиков Георгий Александрович
Лебедев Руслан Сергеевич (Авачинская бухта)

*по информации torchrelay.sochi2014.com

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 22 февраля

1931 г. — родилась Марет-Май ВИШНЕВА (ОТСА) (баскетбол)

1933 г. — родилась Нина АРЦИШЕВСКАЯ (баскетбол)

1933 г. — родился Павел МОРЩИНИН (лыжные гонки)

1935 г. — родился Валдис МУЙЖНИЕКС (баскетбол)

1937 г. — родилась Тамара КЛИГЕР (ТИХОНИНА) (волейбол)

1941 г. — родился Евгений МИШАКОВ (хоккей)

1943 г. — родился Геннадий КОЗЛОВ (самбо)

1945 г. — родилась Анна САБЛИНА (СУБАРЕВА) (конькобежный спорт)

1952 г. — родился Вячеслав МКРТЫЧЕВ (борьба греко-римская)

1956 г. — родился Вальдемар НОВИЦКИC (гандбол)

1960 г. — родилась Ирина ШИЛОВА (стрельба пулевая)

1965 г. — родился Александр ПОПОВ (биатлон)

1975 г. — родился Сергей АЛЕХАНОВ (дзюдо, самбо)

1976 г. — родилась Светлана ГРАНКОВСКАЯ (велосипедный спорт (трек))

1980 г. — родилась Галина ПОРЫВАЕВА (гребля на байдарках и каноэ)

1983 г. — родился Игорь ГОВОРУХА (биатлон, лыжные гонки)

1983 г. — родился Андрей ТАРАТУХИН (хоккей)

1984 г. — родился Сабир КАЛИМУЛЛИН (стрельба стендовая)

1985 г. — родилась Татьяна БАРСУК (стрельба стендовая)

1986 г. — родился Иван КУЙЛАКОВ (борьба греко-римская)

1988 г. — родилась Сергей МОЖАЕВ (фристайл)

1988 г. — родился Александр СУХОРУКОВ (плавание)

1988 г. — родилась Ольга ХЛОПОТИНА (лыжные гонки)

1991 г. — родилась Ирина ЕЛЕСИНА (фехтование)

1991 г. — родился Андрей КУЗНЕЦОВ (теннис)

1991 г. — родился Алексей ТИМОФЕЕВ (керлинг)

1993 г. — родилась Мария ДЕРЕНКО (бокс)

1994 г. — родился Абас АЗИЗОВ (дзюдо)

1994 г. — родился Марат АМАЛТДИНОВ (плавание)

1994 г. — родилась Светлана МИРОНОВА (биатлон, биатлон летний)

1994 г. — родился Алексей ОСИПОВ (тяжелая атлетика)

1995 г. — родился Михаил ГЕРАСИМОВ (шорт-трек)

1995 г. — родился Владимир ИВАНОВ (биатлон)

1997 г. — родился Владислав ЧЕБОТАРЬ (гребля на байдарках и каноэ)

1997 г. — родился Антон ЧУПКОВ (плавание)

1998 г. — родилась Кристина ПАУЛЬ (сноуборд)

1998 г. — родился Владислав ХАДАРИН (сноуборд)

1999 г. — родилась Ирина АННЕНКОВА (гимнастика художественная)

2000 г. — родилась Анастасия ШИШМАКОВА (гимнастика художественная)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (56):
Александр Алаев Эмиль Алиев Игорь Артемьев Антон Бабиков Юлия Белорукова Александр Большунов Сергей Бочарников Валерий Газзаев Наталья Гербулова Михаил Гершкович Евгений Гинер Ольга Голодец Матвей Елисеев Наталья Забияко Алина Загитова Александр Коган Павел Колобков Вячеслав Колосков Станислава Константинова Андрей Лазукин Алена Леонова Александр Логинов Дмитрий Малышко Артем Мальцев Наталья Матвеева Олег Матыцин Евгения Медведева Александр Мирзоян Светлана Миронова Анастасия Морозова Виталий Мутко Наталья Непряева Евгения Павлова Александр Петров Никита Поршнев Сергей Прядкин Глеб Ретивых Софья Самодурова Борис Скрынник Виктория Сливко Елена Соболева Андрей Соколов Алексей Сорокин Ирина Старых Семен Сучилов Шамиль Тарпищев Николай Толстых Александра Трусова Елизавета Туктамышева Этери Тутберидзе Сергей Устюгов Леонид Федун Сергей Фурсенко Максим Цветков Александр Энберт Екатерина Юрлова-Перхт
Наверх