Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Винер-Усманова: турнир в Москве подтвердил готовность россиянок к международным стартам

58 - Внутреняя страница новости

<p>Матчевая встреча гимнасток России и Белоруссии проходила в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Москве с 11 по 12 октября, в личном многоборье выиграла Дина Аверина, второй стала Арина Аверина</p>

18:3012.10.2020

Результаты российских гимнасток, показанные ими в матчевой встрече с командой Белоруссии, показывают высокую готовность национальной сборной к выступлениям на международных стартах. Об этом сообщила журналистам президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) и главный тренер национальной команды Ирина Винер-Усманова.

Матчевая встреча гимнасток России и Белоруссии проходила в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Москве с 11 по 12 октября. Победительницей соревнований в личном многоборье стала Дина Аверина, набравшая 104,1 балла. Второй стала Арина Аверина (102,65), третьей - представительница Белоруссии Анастасия Салос (98,45).

"Результаты говорят сами за себя. Они показали, что мы достаточно прилично готовы для того, чтобы выступать на международных стартах. Юниорки тоже показали хороший результат, а девочкам из команды, конечно, еще есть, над чем работать. Соревнования были организованы блестяще", - сказала Винер-Усманова.

28 октября состоится онлайн-турнир по художественной гимнастике с участием сборных России, Болгарии и ряда других стран.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх