Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФК "Спартак" обратился в мэрию с просьбой похоронить Кулькова на Троекуровском кладбище

58 - Внутреняя страница новости

<p>Футбольный клуб &quot;Спартак&quot; обратился в мэрию Москвы с просьбой о захоронении бывшего защитника и полузащитника команды Василия Кулькова на Троекуровском кладбище.</p>

11:0012.10.2020

Футбольный клуб "Спартак" обратился в мэрию Москвы с просьбой о захоронении бывшего защитника и полузащитника команды Василия Кулькова на Троекуровском кладбище. Об этом сообщил глава департамента по коммуникациям красно-белых Антон Фетисов.

Кульков скончался 10 октября в возрасте 54 лет. Председатель комитета ветеранов футбола Российского футбольного союза Александр Мирзоян сообщил ТАСС, что "Спартак" обратится в столичную мэрию с соответствующей просьбой. На Троекуровском кладбище похоронен бывший нападающий красно-белых Федор Черенков, которому в конце июня был открыт памятник.

"Спартак" обратился в мэрию Москвы с просьбой о захоронении Василия Кулькова на Троекуровском кладбище", - сказал Фетисов.

Кульков - чемпион СССР 1989 года и России 1997 года в составе "Спартака". В общей сложности футболист провел за красно-белых 121 матч и забил 4 мяча. Также он становился чемпионом Португалии в составе "Бенфики" (сезон-1993/94) и "Порту" (1994/95).

Источник новости: https://tass.ru/sport/9690569
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх