Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Артур Бетербиев рассказал, зачем тренер во время боя с Дайнесом говорил ему "проснись"

58 - Внутреняя страница новости

<p>20 марта на арене &quot;Мегаспорт&quot; в Москве 2021 года состоялся поединок Бетербиева и Дайнеса. В десятом раунде Бетербиев одержал победу техническим нокаутом и защитил титулы по версии WBC и IBF.</p>

Артур Бетербиев рассказал, зачем тренер во время боя с Дайнесом говорил ему "проснись"
19:2012.05.2021

Российский боксер-профессионал Артур Бетербиев рассказал, почему во время поединка против немца Адама Дайнеса тренер говорил ему "проснись".

"Ему виднее, почему он так говорил. Но вообще, это сигнал для того, чтобы я включился полностью. Так же получилось с Гвоздиком. Я понемногу наращивал, шел по плану, и перед 10 раундом тренер сказал – включайся, боксируй!", – поделился российский боец на своей странице в Instagram.

Как утверждает Бетербиев, чтобы "проснуться", он стал более активно, целеустремленно работать, что помогло завершить поединок в 10-м раунде.

Напомним, 20 марта на арене "Мегаспорт" в Москве 2021 года состоялся поединок Бетербиева и Дайнеса. В десятом раунде Бетербиев одержал победу техническим нокаутом и защитил титулы по версии WBC и IBF. Хоть его выступление нельзя назвать идеальным, но ему удалось подтвердить статус лучшего накаутера. Теперь для Артура открылись хорошие перспективы для объединения титулов. На счету 36-летнего боксера 16 побед и ни одного поражения.

Источник: Mma.metaratings.ru

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх