Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

У команды Черчесова не будет конкурентов в чемпионате Венгрии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Венгерский &quot;Ференцварош&quot;, который возглавляет известный российский тренер Станислав Черчесов, считается главным и безоговорочным фаворитом нового сезона в местном футбольном чемпионате.</p>

У команды Черчесова не будет конкурентов в чемпионате Венгрии
18:2011.08.2022

Венгерский "Ференцварош", который возглавляет известный российский тренер Станислав Черчесов, считается главным и безоговорочным фаворитом нового сезона в местном футбольном чемпионате.

Сезон в венгерской лиге стартовал лишь в конце июля, однако эксперты уже без особых сомнений называют его главного фаворита – столичный "Ференцварош", который является настоящим гегемоном местного чемпионата в последние годы и в историческом плане в целом.

Как сообщает сайт Betonmobile.ru (https://betonmobile.ru/), "Ференцварош" становился чемпионом рекордные в Венгрии 33 раз. Более того – не было равных команде в местном чемпионате и в последние четыре сезона подряд, начиная с 2019-го года, когда "Фради" (прозвище клуба в среде болельщиков) уверенно завоевывали золотые медали.

К последнему титулу "Зелено-белых" имеет прямое отношение и российский тренер Станислав Черчесов, который привел клуб к титулу в сезоне 2021/22. А уже в новой кампании "Ференцварош" с бывшим тренером сборной России во главе готовится взять и пятый трофей кряду, в чем практически не сомневаются и ведущие беттинг-аналитики. В их числе и компания Fonbet, в чьей линии всегда есть широкий выбор объектов для пари на европейские футбольные чемпионаты. Если скачать Fonbet на Айфон в виде мобильного приложения, то в его удобном меню можно без труда отыскать линию на победителя чемпионата Венгрии в новом сезоне. И согласно котировкам, у подопечных Черчесова уже на старте кампании есть 90% шансов на успех.

Для сравнения – у ближайшего конкурента "Фради" в борьбе за чемпионство, по мнению экспертов, команды "Пушкаш Академия", лишь 8% вероятности победы. Остальные же участники сезона имеют еще менее яркие перспективы вмешаться в борьбу за трофей.

Стоит отметить, что на шансы "Ференцвароша" в очередной раз выиграть главный внутренний трофей Венгрии может существенно повлиять и вылет команды из квалификации Лиги чемпионов, где подопечные Черчесова весьма неожиданно уступили "Карабаху". Теперь "Фради" будут пытать счастье в Лиге Европы, где соперники у команды будут ниже уровнем, чем в Лиге чемпионов, и соответственно – у коллектива будет сохраняться больше сил для уверенной поступи в венгерском чемпионате.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (51):
Шарапутдин (шарабутдин) Рамазан Абдулаев Дарья Абрамова Яго Абуладзе Арман Адамян Татьяна Алешина Камила Бадурова Тамерлан Башаев Юлия Белорукова Джамбулат Бижамов Юрий Бородавко Елена Вяльбе Муслим Гаджимагомедов Гелюса Галиева Ксения Галицкая Наталья Гербулова Василий Егоров Сергей Елисеев Михаил Игольников Мария Истомина Ирина Казакевич Ульяна Кайшева Матвей Каниковский Саид Каримулла Лариса Куклина (Кузнецова) Эдуард Латыпов Дали Лилуашвили Александр Логинов Габил Мамедов Махмадбек Махмадбеков Наталья Непряева Александр Поварницын Кристина Резцова Дарима Сандакова Даниил Серохвостов Виктория Сливко Егор Сорин Денис Спицов Элис Старцева Вероника Степанова Карина Тазабекова Мадина Таймазова Инал Тасоев Александр Терентьев Кристина Ткачева Василий Томшин Сергей Устюгов Эдмонд Худоян Алексей Червоткин Юлия Чумгалакова Иван Якимушкин
Наверх