Футболисты "Ростова" сыграли вничью с "Рубином" в матче чемпионата России

<p>Встреча завершилась со счетом 1:1.</p>

7:2210.08.2024

Футбольный клуб "Ростов" сыграл вничью со счетом 1:1 с казанским "Рубином" в домашнем матче четвертого тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ).

Забитым мячом на 14-й минуте встречи отметился капитан "Ростова" Данил Глебов. Полузащитник забил гол своим единственным за 153 матча в РПЛ ударом головой. У "Рубина" с пенальти отличился Мирлинд Даку (62). Этот гол стал третьим в сезоне для албанца.

"Ростов" с пятью очками располагается на седьмой строчке турнирной таблицы. "Рубин" поднялся на десятое место, набрав четыре очка.

В следующем туре "Ростов" 17 августа проведет домашний матч против "Оренбурга". "Рубин" 19 августа сыграет в гостевом матче против тольяттинского "Акрона".