Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Путин: Наконец-то, Александр Овечкин стал обладателем Кубка Стэнли, поздравляю его и "Вашингтон"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент РФ Владимир Путин поздравил капитана команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) &quot;Вашингтон&quot; Александра Овечкина с победой в Кубке Стэнли - 2018.</p>

11:4310.06.2018

Президент РФ Владимир Путин поздравил капитана команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон" Александра Овечкина с победой в Кубке Стэнли - 2018.

"Вашингтон" одержал победу над "Вегасом" со счетом 4:3 в пятом матче финальной серии плей-офф НХЛ. Столичный клуб выиграл серию до четырех побед со счетом 4-1 и впервые стал обладателем Кубка Стэнли.

"Наконец-то, он стал обладателем Кубка Стэнли, я его поздравляю, также как и всю его команду, в которой он играет. Это большое достижение для его команды в мировом хоккее", - сказал президент, отвечая на вопросы на пресс-конференции по итогам визита в Китай.

Путин добавил, что лично знаком с хоккеистом.

"Он выражал желание вернуться даже в Россию, здесь играть, но контрактные его обязательства не позволили ему это сделать, - отметил президент. - Но, на самом деле, может быть это неплохо для его карьеры".

Говоря о возможности личной встречи, президент отметил, что регулярно встречается с Овечкиным. Путин признался, что не смотрел игру 8 июня, потому что "был занят по работе".

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх