Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хоккей. Евротур. "Шведские игры". Россия - Чехия (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Стартовое вбрасывание состоится в 14:00 по московскому времени.</p>

13:0510.02.2019

10 февраля национальная сборная России проведёт заключительный матч в рамках Шведских хоккейных игр. Соперником российской команды станет сборная Чехии. 

Российские хоккеисты провели уже два матча на Шведских играх. В первой игре, которая состоялась на льду ярославской "Арены-2000", наша сборная в серии послематчевых бросков переиграла сборную Финляндии. Дублем отметился Илья Михеев, а победный буллит на счету Дмитрия Кагарлицкого. Во второй игре в Стокгольме успешнее были хозяева турнира шведы. И вновь одну из шайб забросил Михеев, реализовавший штрафной бросок.

Первый матч чешской сборной на Шведских хоккейных играх выдался удачным. Во втором периоде две шайбы, а в третьем еще три продемонстрировали силу наших нынешних соперников. Во второй игре чехи вновь одержали победу, на этот раз над сборной Финляндии.

В матче с российской сборной тренерский штаб сборной Чехии недосчитается сразу трёх нападающих. Как сообщили представители сборной, форварды Иржи Секач, Ян Коварж и Милан Гулаш должны вернуться в расположения своих клубов ещё до матча против России.

Национальные сборные России и Чехии в этом хоккейном сезоне встретятся уже в третий раз. Первый матч (в рамках Кубка Карьяла) остался за нашими соперниками (5:2), а в декабрьской игре в Москве на Кубке Первого канала россияне учинили своему сопернику форменный разгром (7:2). Особо опасен чех Доминик Кубалик: за два матча он забросил в наши ворота пять шайб.

Стартовое вбрасывание состоится в 14:00 по московскому времени.

Источник новости: http://fhr.ru/news/item/50328/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх