Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Касаткина сыграет с Бачински, Хачанов - с Гоёвчиком на старте Australian Open

58 - Внутреняя страница новости

<p>Состоялась жеребьёвка первого в сезоне турнира серии &quot;Большого шлема&quot; - Australian Open.</p>

12:0510.01.2019

Состоялась жеребьёвка первого в сезоне турнира серии "Большого шлема" - Australian Open.

В женском одиночном разряде российская теннисистка Дарья Касаткина, посеянная по десятым номером, в первом круге сыграет со швейцаркой Тимеей Бачински. Мария Шарапова (30) и Маргарита Гаспарян встретятся с победительницами квалификации, Анастасия Потапова - с француженкой Полин Пармантье, Анна Блинкова - с Кристиной Плишковой из Чехии, Екатерина Александрова - с украинкой Лесей Цуренко (24), Екатерина Макарова - с британкой Кэйти Бултер, Евгения Родина - с Маркетой Вондроушовой из Чехии, Анастасия Павлюченкова - с Моникой Пуиг из Пуэрто-Рико.

В мужском турнире первая ракетка России и 10-й номер посева Карен Хачанов в стартовом матче встретится с немцем Петером Гоёвчиком, 16-й сеяный Даниил Медведев сразится с одним из победителей квалификации. Андрей Рублёв померится силами с американцем Маккензи Макдональдом, а ещё один россиянин Евгений Донской сыграет с сербом Ласло Дьере.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх