Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хоккей. Евротур. Кубок Карьяла. Россия – Швеция (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Начало встречи в 14:30 мск.</p>

13:3009.11.2019

9 ноября национальная сборная России проведёт свой второй матч в рамках финского этапа Еврохоккейтура. Соперник нашей команды – сборная Швеции.

В первом матче Кубка Карьяла россияне уступили хозяевам льда (3:4). Все три шайбы в нашей составе провели защитники. Дамир Шарипзянов в своей дебютной игре поразил ворота действующих чемпионов мира (открыл счёт на шестой минуте), а Рушан Рафиков оформил дубль. Две передачи на счету капитана нашей команды Антона Бурдасова.

Вчера сборная провела восстановительные занятия на улице, благо погода в столице Хельсинки этому способствовала. Учитывая раннее начало матча (в 13:30 по местному времени), утренней раскатки тоже не было. Главный тренер сборной сообщил, что место в воротах в матче со Швецией займёт Игорь Бобков.

- Команда практически с листа играла. Только собрались и короткую тренировку провели. К поражению и пропущенным шайбам надо комплексно подходить. И пятак не до конца доиграли, и отскок не туда был. Эти моменты тренируются. Проблемы мы знаем, постараемся исправить. Думаю, изменения в звеньях будут, - сказал главный тренер Алексей Кудашов после игры с финнами.

В первый день розыгрыша Кубка Карьяла, помимо матча Россия – Финляндия, состоялась игра между шведской и чешской сборной. Наши сегодняшние соперники проиграли со счётом 1:3, а единственную шайбу в составе "Тре кунур" забросил Микаэль Викстранд.

Таким образом, сборная Чехии за счёт лучшей разницы шайб пока занимает первое место на турнире.

Начало встречи в 14:30 мск.

Источник новости: https://fhr.ru/news/item/63361/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх