Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Николай Олюнин: Я готов выступать в ближайшем сезоне

58 - Внутреняя страница новости

<p>Серебряный призер Олимпиады-2014 в сноуборд-кроссе Николай Олюнин, восстановившийся после тяжелой травмы ноги, сообщил, что готов выступать на международных соревнованиях.</p>

16:3009.07.2020

Серебряный призер Олимпиады-2014 в сноуборд-кроссе россиянин Николай Олюнин, восстановившийся после тяжелой травмы ноги, сообщил РИА Новости, что готов выступать на международных соревнованиях в ближайшем сезоне.

В марте Олюнин занял второе место на заключительном этапе Кубка России по сноуборд-кроссу. Для 28-летнего Олюнина этот старт стал первым после серьезной травмы, полученной на Олимпийских играх в Пхенчхане в 2018 году. Спортсмен порвал мениск и сломал кость в голени в трех местах. Позднее призер Игр в Сочи перенес несколько операций.

"В апреле должен был пройти чемпионат России, я был готов выйти и на этот старт, хотя на тот момент с моей ногой я был готов процентов на тридцать. Мне нужно было выйти на старт для того, чтобы остаться на ставке. Мне надо показывать результаты, но чемпионат России отменился из-за карантина. Сейчас я уже готов достаточно для того, чтобы выйти на соревнования, в том числе и на международные. Жду, когда весь этот карантин закончится и мы все начнем тренироваться. Я готов выступать в ближайшем сезоне", - сказал Олюнин.

"А так я каждый день тренируюсь индивидуально, поддерживаю физическую форму, готовлюсь к соревнованиям", - добавил собеседник агентства.

Ранее Олюнин заявлял, что хочет выступить на Олимпиаде 2022 года в Пекине.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх