Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Комментарий Министра спорта РФ Олега Матыцина ТК "МАТЧ ТВ" о ситуации в лёгкой атлетике

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее Минспорта РФ направило письма в МОК&nbsp;и World Athletics&nbsp;по поводу штрафа, наложенного на Всероссийскую федерацию легкой атлетики (ВФЛА).</p>

9:2009.07.2020

Совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций (World Athletics) в конце июля может принять решение о полном запрете для российских спортсменов выступать на международных соревнованиях в любом статусе.

Причиной для этого может стать отказ Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) выплатить в срок (до 1 июля 2020 года) штраф в размере $5 млн, который был наложен World Athletics на ВФЛА за причастность к махинациям с документами прыгуна в высоту Данила Лысенко, подозреваемого в нарушении антидопинговых правил. Также совет может дать рекомендацию конгрессу World Athletics полностью исключить ВФЛА из международной федерации.

Комментарий Министра спорта РФ Олега Матыцина ТК "МАТЧ ТВ" о ситуации в лёгкой атлетике

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх