Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Светлана Журова: "Номером один для меня стоит имидж гольфа"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Кандидат в президенты Ассоциации гольфа России олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова заявила, что для нее приоритетной задачей является работа на имидж гольфа.</p>

15:3309.02.2015

Кандидат в президенты Ассоциации гольфа России олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова заявила, что для нее приоритетной задачей является работа на имидж гольфа.

Выборы президента АГР состоятся 12 февраля. В числе кандидатов председатель коллегии Евразийской экономической комиссии Виктор Христенко, Журова, бывший генеральный секретарь и член исполкома АГР Виктор Мочалов и бывший президент Красноярской федерации гольфа Валерий Чебин.

"Номером один для меня стоит имидж гольфа. Где бы ты что ни говорил, все упирается в "нет". Говоришь про детский гольф, отвечают, что это буржуазный и дорогой вид спорта. Так во всем. А аргументацию о том, что это популярный вид спорта во всем мире, не берут в расчет. Моя задача - привлечь к этому внимание", - сказала Журова на пресс-конференции.

"Тот президент, который будет избран, ему нужно понимать, что ему нужно быть на линии огня. Ему нужно будет аргументированно доказывать необходимость гольфа. Плюс я где-то являюсь вице-президентом, состою в разных других федерациях, и эти федерации будут помогать в работе АГР. А второй пункт - школьный гольф", - продолжила она.

Вместе с Журовой своей программой решил поделиться другой кандидат Мочалов.
"Я первая предложила формат дебатов, чтобы мы до конференции могли высказаться, - добавила Журова. - Два других кандидата посчитали, что у них нет вопросов друг к другу. У всех кандидатов есть свои программы. Плюс-минус все программы будут похожими. У меня есть ряд приоритетов, у меня есть понимание, как у человека со спортивным опытом. Когда гольф стал олимпийским видом, для меня многое изменилось".

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх