Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Гандболист сборной России помог усмирить дебошира на борту самолета

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский гандболист сербского клуба &quot;Воеводина&quot; <a href="http://infosport.ru/person/2180?fio=Алексей Растворцев" target="_blank">Алексей Растворцев</a> помог успокоить, а потом передать полиции пассажира самолета, который пытался открыть запасной выход.</p>

3:1908.12.2015

Российский гандболист сербского клуба "Воеводина" Алексей Растворцев помог успокоить, а потом передать полиции пассажира самолета, который пытался открыть запасной выход. Об этом 37-летний спортсмен сообщил ТАСС. Инцидент произошел в воскресенье, 6, декабря на борту самолета, следовавшего в Белград из немецкого Франкфурта-на-Майне.

"Во время полета к нашему тренеру подошел стюард и попросил помощи, сказал, что он [дебошир] стучит к пилотам и пытается открыть аварийный выход. Мы с тренером помогли проводить его до бизнес-класса и там следили за ним до конца полета", — сказал гандболист, отметив, что задержанный оказался уроженцем Иордании с паспортом США

Растворцев — семикратный чемпион России в составе "Чеховских медведей". В составе сборной России, за которую он выступает до сих пор, спортсмен завоевал бронзовую медаль на Олимпийских играх 2004 года в Афинах.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх