Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Масленников в паре с Алиной Хизбуллиной стал чемпионом России в стрельбе из винтовки

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпионат&nbsp;России проходит в подмосковном Игнатове.</p>

12:2508.07.2023

Бронзовый призер Олимпийских игр 2016 года Владимир Масленников и Алина Хизбуллина стали победителями чемпионата России, который проходит в подмосковном Игнатове, в стрельбе из пневматической винтовки в смешанных парах.

Второе место в этой дисциплине заняли Анастасия Муравьева и Кирилл Григорьян, третьими стали Айгуль Хизбуллина и Адель Загрутдинов, а также Андрей Коньков и Юлия Каримова.

В стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров по движущимся мишеням в смешанных парах победу одержали Ян Эйдензон. и Юлия Эйдензон. Серебряные медали завоевали Анна и Максим Степановы, бронзовые - Кирилл Алтухов и Мария Кирьянова.

Юлия Третьякова стала чемпионкой России в стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров. Второе место заняла Дарья Васильева, третье - Анна Асомчик. В этом же упражнении среди команд лучшими стали петербурженки (Асомчик, Светлана Медведева и Дарья Данилова), серебро завоевали москвички (Кира Мозгалова, Галина Орловская и Дарья Сироткина), бронзу - представительницы Архангельской области (Третьякова, Алена Суслонова и Анастасия Арсеньева).

В командных соревнованиях в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров среди мужчин победу одержала команда Липецкой области (Иван Стукачев, Иван Семенихин и Алексей Яричин), второе место заняли представители Архангельской области (Леонид Екимов, Сергей Кулебакин и Сергей Соловьев), третье - москвичи (Алексей Климов, Игорь Шелудяков и Михаил Хухашвили).

Чемпионат России по пулевой стрельбе продлится до 13 июля.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх