Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Томас Бах назвал борющихся с коронавирусом врачей настоящими чемпионами

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах выразил благодарность всем медицинским работникам, которые борются с пандемией коронавируса.</p>

15:1008.04.2020

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах выразил благодарность всем медицинским работникам, которые борются с пандемией коронавируса.

"Сегодня, во Всемирный день здоровья, мы обязаны отдать должное всем людям, которые ежедневно борются с пандемией коронавируса. Спасибо всем врачам, медсестрам, работникам здравоохранения и волонтерам. Спасибо за вашу самоотверженность, отдачу и стойкость. Вы наши настоящие чемпионы. Когда все это закончится, надеюсь, ваша самоотверженность, все ваши усилия не будут забыты, и вы получите поддержку, которую вы по-настоящему заслужили", - сказал Бах в видеообращении, опубликованном на сайте МОК.

"Многие члены олимпийского сообщества и многие спортсмены являются частью ваших команд. Они работают в больницах и учреждениях здравоохранения. Поэтому даже в эти беспрецедентные времена спорт дает надежду", - добавил Бах.

Ранее МОК и оргкомитет Игр в Токио объявили, что Олимпиада пройдет с 23 июля по 8 августа 2021 года, Игры были перенесены с 2020 года из-за пандемии коронавируса.

Источник новости: https://rsport.ria.ru/20200407/1569712792.html
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх