Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Михаил Галактионов подал в отставку с должности главного тренера "Ахмата"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент грозненского футбольного клуба &quot;Ахмат&quot; Магомед Даудов сообщил о том, что главный тренер команды Михаил Галактионов после матча 25-го тура чемпионата России с &quot;Рубином&quot; (2:3) попросил об отставке.</p>

4:3008.04.2018

Президент грозненского футбольного клуба "Ахмат" Магомед Даудов сообщил о том, что главный тренер команды Михаил Галактионов после матча 25-го тура чемпионата России с "Рубином" (2:3) попросил об отставке.

– После матча 25-го тура с "Рубином" главный тренер нашей команды Михаил Галактионов попросил об отставке, – сказал Даудов. – Несмотря на невпечатляющие результаты в весенней части сезона, на данном этапе клуб не планировал расстаться со специалистом, которому не так давно предложил длительный контракт. С другой стороны, понять Михаила Михайловича тоже можно. В ситуации, когда нет результата, это оказывает определенное внутреннее давление на тренера. После прилета команды домой из Казани, выслушав и пообщавшись с Михаилом Михайловичем, я принял отставку. Убежден, что Галактионова ждет большая тренерская карьера, которая только начинается. Он хорошо обученный, грамотный специалист, но судьба распорядилась так. Мы расстаемся друзьями и будем переживать – мы за него, он за клуб. Благодарен Михаилу Михайловичу за проделанную работу, желаю ему всего наилучшего в личной жизни и в карьере!

Источник новости: fc-akhmat.ru
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
5:03 06.09.2018

В воскресенье Игорь Ледяхов покинул пост наставника команды после победы "Ахмата" в шестом туре чемпионата России над "Уфой" со счетом 2:1.

Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх