Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Павел Колобков: Универсиада показала, что российский спорт имеет хороший резерв на будущее

58 - Внутреняя страница новости

<p>Зимняя Универсиада в Казахстане показала, что у российского спорта есть хороший резерв на будущее. Такое мнение выразил министр спорта РФ Павел Колобков.</p>

16:4508.02.2017

Зимняя Универсиада в Казахстане показала, что у российского спорта есть хороший резерв на будущее. Такое мнение выразил министр спорта РФ Павел Колобков.

На зимней Универсиаде в Казахстане, которая завершилась в среду, в общекомандном зачете сборная России досрочно одержала победу. В активе россиян 71 наград - 29 золотых, 27 серебряных и 15 бронзовых. Россияне также установили рекорд по числу золотых наград и общему количеству медалей.

"По сути, состав был не основной, потому что зимний сезон сейчас в разгаре. Но выступили достойно, показали, что у нас хороший резерв на будущее, молодые спортсмены, готовые составить конкуренцию нашим ведущим спортсменам. Хороший результат, мы очень довольны, хотя в этот раз была очень достойная конкуренция со стороны команд Казахстана и Кореи", - сказал Колобков.

"Насколько я знаю, соревнования прошли в очень хорошей атмосфере, прекрасно организованы. Наши студенческие команды в принципе всегда показывают высокие результаты, и приятно, что сейчас наша студенческая команда подтвердила свой уровень. Важно, что такой результат был достигнут в серьезной конкуренции", - добавил министр спорта.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4006142
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх