Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В четверг в Чувашской республике откроется IV Международная выставка спортивной индустрии России

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Чебоксарах пройдет IV Международная выставка спортивной индустрии России.</p>

13:1407.10.2014

В Чебоксарах пройдет IV Международная выставка спортивной индустрии России

В период с 9 по 11 октября для гостей и участников форума будут работать международные выставки и экспозиции, посвященные инновационному развитию спортивной отрасли, крупным спортивным мероприятиям, которые состоятся в России в ближайшие годы, профильной печатной продукции, мультимедиа- и Интернет-ресурсам, а также ряд других.

IV Международная выставка "Современный спорт. Инновации и перспективы" посвящена развитию массового спорта, возрождению комплекса "Готов к труду и обороне", совершенствованию материально-технической базы для занятий физической культурой и спортом. Формат выставки также включает посещение стендов компаний производителей и поставщиков спортивных товаров и услуг, являющихся флагманами спортивной отрасли и определяющих вектор ее развития.

Международная выставка "Спортивная литература, пресса, мультимедиа" в рамках форума будет проводиться в этом году в пятый раз. Она традиционно является площадкой для экспозиций ведущих мировых издательств профильной литературы, Интернет-ресурсов и мультимедийных средств, и дает возможность посетителям для обмена мнениями и опытом.

Увидеть и оценить мир спорта через объектив фотокамеры предлагает фотовыставка "Спорт в жизни Республики", целью которой является привлечение внимания широкой общественности к достижениям российских спортсменов.

Гости и участники форума могут также посетить отдельные выставочные павильоны и стенды. О ходе и характерных особенностях развития физической культуры и спорта в регионах России расскажут стенды экспозиции "Аллея субъектов". Прочувствовать атмосферу приближения грандиозного футбольного праздника можно будет, посетив павильон Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. Выставочная площадка предлагает мультимедийный тур по городам-организаторам чемпионата и интерактивные викторины. Будут представлены стенды и других международных спортивных соревнований: Чемпионата мира по водным видам спорта 2015 года, Всемирной зимней универсиады 2019 года, а также заявочный стенд на право проведения Всемирных игр 2021 года.

Комплекс выставок, проводящийся на территории нескольких павильонов, является одним из самых масштабных проектов форума, который соберет на одной площадке представителей органов государственной власти федерального и регионального уровней, спортивной общественности, а также бизнес – сообщества.

Информационное агентство "Пять колец над российским стадионом" является информационным партнером форума.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх