Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Коломне в сентябре пройдет Открытый кубок Союза конькобежцев России по шорт-треку

58 - Внутреняя страница новости

<p>Предварительные заявки для участия в Открытом кубке подали около 50 иностранных спортсменов, в том числе сильнейший состав сборной Нидерландов.</p>

11:5007.08.2019

Предварительные заявки для участия в Открытом кубке Союза конькобежцев России по шорт-треку подали около 50 иностранных спортсменов, в том числе сильнейший состав сборной Нидерландов во главе с олимпийской чемпионкой-2018 Сюзанне Схюлтинг, заявила РИА Новости исполнительный директор Союза Варвара Барышева.

Соревнования пройдут с 12 по 15 сентября в Коломне.

"Предварительные заявки для участия нам подали порядка 50 иностранных спортсменов. В том числе сильнейший состав сборной Нидерландов, кроме Шинки Кнегта, который еще не восстановился после травмы. До 30 августа мы ждем подтверждения от команд. Будем надеяться, что в Коломну приедут все сильнейшие", - сказала Барышева по телефону.

"От России будут все сильнейшие, кроме Софьи Просвирновой, она находится на индивидуальной подготовке, приедет чуть позже, после Кубка. Ждем приезда лидера женского мирового шорт-трека Сюзанне Схюлтинг, а также лидера голландской мужской команды в отсутствие Кнегта Дана Бреувсма. Должен приехать и юниорский состав сборной Южной Кореи, их три человека, но это призеры первенства мира прошлого сезона", - добавила она.

Источник новости: https://rsport.ria.ru/20190806/1557233897.html
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
13:10 22.09.2021
Определен состав сборной России по шорт-треку для подготовки к Олимпийским играм 2022 в Пекине

В Коломне завершился Кубок Союза конькобежцев России (СКР) по шорт-треку. Эти соревнования стали квалификационными для ключевых стартов олимпийского сезона 2021/2022.

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх