Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Геннадий Величкин: Шансы есть, что дисквалификацию Даниса Зарипова сократят

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вице-президент магнитогорского &quot;Металлурга&quot; Геннадий Величкин прокомментировал двухлетнюю дисквалификацию&nbsp;нападающего Даниса Зарипова.</p>

13:5507.08.2017

Вице-президент магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин прокомментировал двухлетнюю дисквалификацию трехкратного чемпиона мира, четырехкратного обладателя Кубка Гагарина, нападающего Даниса Зарипова, которая будет обжалована в Спортивном арбитражном суде (CAS).

"Шансы есть, что дисквалификацию Зарипова сократят. Несколько дней назад собирались с юристами, и от того, что они от нас услышали, были в шоке. Наверное, мы недооценили это событие, и Данис недооценил. Мы считали, что это не допинг, что это ничто. Думали, что это само собой рассосётся. Оказывается, даже пылинка сама не рассасывается. Сейчас подключены лучшие силы. Кого угодно можно обвинить, но я знаю игроков в команде, кто чем баловался, но к Данису это невозможно отнести. Мы думали, что справедливость должна восторжествовать сама. Нужно доказывать. Сегодня бригаде, которая собралась вокруг Зарипова — с участием Казани, Магнитогорска, лиги, федерации и лучших международных адвокатов, — по силам если не убрать, то сократить дисквалификацию", — приводит слова Величкина "Чемпионат".

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх