Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Презентовано официальное музыкальное видео Европейского юношеского Олимпийского зимнего фестиваля 2022 (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>ЕЮОФ-2022&nbsp;состоится в финском Вуокатти с 20 по 25 марта 2022 года.</p>

11:1506.09.2021

Организационный комитет XV Европейского юношеского Олимпийского зимнего фестиваля (ЕЮОФ) в Вуокатти за 200 дней до начала соревнований презентовал официальное музыкальное видео.

Песня получила название "Long into the Night" и, по замыслу создателей, должна вдохновлять молодых людей, внушать им веру в себя и мотивировать идти к своей мечте, невзирая на трудности. 

Европейский юношеский Олимпийский зимний фестиваль состоится в финском Вуокатти с 20 по 25 марта 2022 года. Сроки проведения мероприятия неоднократно менялись из-за пандемии коронавируса.

В ЕЮОФ примет участие 1800 спортсменов в возрасте от 14 до 18 лет. Они разыграют медали в 9 видах спорта: горных лыжах, биатлоне, лыжных гонках, фигурном катании, хоккее (как среди юношей, так и девушек), шорт-треке, прыжках на лыжах с трамплина, двоеборье и сноуборде. Желание участвовать в фестивале изъявило рекордное количество национальных олимпийских комитетов Европы – 48 из 50.

Официальное музыкальное видео Европейского юношеского Олимпийского зимнего фестиваля 2022 в Вуокатти

нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх