Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Финал первенства по мини-футболу "Северная Лига Наций" прошел в Санкт-Петербурге

58 - Внутреняя страница новости

<p>4 и 5 апреля на стадионе &quot;Сибур Арена&quot;&nbsp;в Санкт-Петербурге&nbsp;прошли финальные матчи турнира по мини-футболу - Первенство среди команд Национально-культурных объединений и землячеств &quot;Северная Лига Наций&quot;.</p>

18:1806.04.2015

4 и 5 апреля на стадионе "Сибур Арена" в Санкт-Петербурге прошли финальные матчи турнира по мини-футболу - Первенство среди команд Национально-культурных объединений и землячеств "Северная Лига Наций". Организатором мероприятия выступила Санкт-Петербургская Ассоциация Мини-Футбола при поддержке Комитета по физической культуре и спорту города.

Цель соревнований – объединение представителей разных национальностей, вне зависимости от их социального статуса и принадлежности к тем или иным культурным объединениям. 

Турнир направлен на противодействие расовой и религиозной нетерпимости, пропаганду здорового образа жизни и межэтнического взаимопонимания в молодежной среде. Соревнования прошли под эгидой масштабного проекта "Футбольное братство" для спортсменов, не только профессионалов, но и любителей.

Призеры турнира:

1. "Афганистан";

2. "Ямал" (Ямало-Ненецкий округ);

3. "АФЛ" (Азербайджан).

Лучшим вратарем был признан Евгений Мартынов ("Ямал"), лучшим защитником – Орхан Мустафаев ("АФЛ"), а лучшим нападающим – Халиль Кайхан ("Афганистан").

Напомним, что в эти выходные (11-12 апреля) состоятся финальные матчи Кубка "Футбольное братство" Санкт-Петербурга по мини-футболу среди болельщиков клубов.

Место проведения: стадион "Сибур Арена" по адресу Футбольная аллея, д.8.

Официальное открытие: 11 апреля в 19:00 (аккредитация СМИ с 18:00 до 19:00)

Церемония награждения: 12 апреля в 19:45, начало проведения игр 16:00 (аккредитация журналистов начинается в 15:00).

 

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх