Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дарья Трубникова объявила о завершении спортивной карьеры

58 - Внутреняя страница новости

<p>Трубникова завоевал две золотые медали на юношеской Олимпиаде 2018 года в Буэнос-Айресе.</p>

10:2506.01.2023

Двукратная чемпионка юношеских Олимпийских игр по художественной гимнастике Дарья Трубникова объявила о завершении спортивной карьеры.

"На "Хрустальной розе" я не успела тогда подготовиться, и на Спартакиаде меня не было, к Спартакиаде мы приняли решение, что я завершаю свою спортивную карьеру. В основном это было только мое решение. И вопреки распространенному мнению - как многие считают и говорят в нашем виде спорта - я закончила по своей инициативе. Все меня, можно сказать, не поддержали. Мой молодой человек настаивал на том, чтобы я продолжала, мама, мои тренеры. Но я приняла это решение, миллион раз обдуманное", - сказала Трубникова в интервью программе "Разговоры о гимнастике" на YouTube-канале RGcenter No1.

Трубникова завоевал две золотые медали на юношеской Олимпиаде 2018 года в Буэнос-Айресе, также она дважды становилась чемпионкой Европы среди юниоров. В 2020 году Трубникова завоевала золотые медали чемпионата России в упражнениях с мячом и лентой.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх