Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Первое посещение фитнес-клуба: что надо знать новичку

58 - Внутреняя страница новости

<p>Проведем небольшой ликбез на примере фитнес-клуба World Class Хамовники.</p>

17:2205.06.2023

Первое посещение любого спортивного занятия может стать достаточно нервным, если вы не успели ознакомиться с регламентом клуба. Чтобы не чувствовать себя неловко спортсмену - новичку надо знать правила посещения выбранного фитнес-клуба. Проведем небольшой ликбез на примере фитнес-клуба World Class Хамовники (https://www.worldclass.ru/clubs/hamovniki/detail/).

Где посмотреть правила посещения клуба World Class?

Сеть фитнес-клубов премиум класса World Class относится к высшему сегменту. Члены клуба Ворлд Класс получают доступ к большому спектру возможностей фитнеса. Так, фитнес у метро Фрунзенская, расположенный в одном из самых престижных районов Москвы – Хамовниках - имеет уникальный авторский дизайн, удобную организацию пространства и неповторимую атмосферу. Посетителям клуба World Class Хамовники предлагается: огромный тренажерный зал с современным технологичным оборудованием марки TechnoGym, зона боевых искусств с профессиональным рингом, многофункциональный зал групповых программ, игровая и функциональный зал для детского фитнеса, 25-метровый бассейн на 4 дорожки с зоной отдыха и хаммамом, две просторные сауны — для женщин и мужчин, SPA, бар и кафе Fit Appetit с авторской кухней, specialty-кофе и разнообразной линейкой фитнес-питания.

Правила посещения клуба World Class Хамовники можно посмотреть здесь:

https://www.worldclass.ru/upload/iblock/bc3/pravila_poseshenija_studij.pdf

Что нужно взять с собой для первого посещения клуба World Class?

Форма и обувь

Форма и обувь – это главные аксессуары для занятия спортом. Они должны соответствовать выбранному направлению занятием спорта, быть удобными и чистыми. Обратите внимание, что для посещения групповых занятий могут быть дополнительные рекомендации при выборе формы. Это может быть: футболки с длинным рукавом, туфли на каблуках или без, высокие носки и т.д.

Персональная бутылка для воды

Во всех клубах Ворлд Класс установлены кулеры без одноразовых стаканчиков. Чтобы набрать воду, вам понадобится персональная бутылка для воды.

Полотенце

Если вы не взяли свое персональное полотенце из дома, в клубе выдают как минимум одно полотенце для посещения, большее количество можно взять в аренду.

Шапочка для бассейна

Любителям поплавать в бассейне, надо знать, что без специальной шапочки доступ им будет закрыт. Шапочка для бассейна обязательна во всех клубах и для всех клиентов без исключений.

Купальный костюм

Купальный костюм лучше подобрать себе спортивный, но главное - это комфортность.

Тапочки

Тапочки необходимы для посещения душа и перемещения в мокрых зонах клуба и бассейна.

Гель для душа

Гель с дозатором есть в каждой душевой, но вы можете принести свой.

Фен

Фен с собой на занятия в клубе брать не надо. В каждой раздевалке установлено достаточное количество фенов.

Как записаться на групповую тренировку?

Групповые уроки в World Class Хамовники проводятся только по предварительной записи. Запись на групповые тренировки открывается ровно за день до старта занятия.

Записаться можно в личном кабинете на сайте Worldclass.ru, в мобильном приложении World Class 2.0, а также в клубе на стойке сервисной службы или по телефону: +7 495 788 00 00.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх