Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Кристалл", "Спартак" и "Дельта" узнали соперников в плей-офф КЕЧ по пляжному футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Матчи 1/16 финала состоятся 5 июня.</p>

13:3005.06.2019

В Назаре (Португалия) после завершения матчей группового этапа состоялась жеребьёвка первого раунда плей-офф Кубка европейских чемпионов. 28 лучших команд по итогам группового этапа были распределены на 14 пар.

Три российские команды: "Кристалл" из Санкт-Петербурга, московский "Спартак" и саратовская "Дельта" ещё накануне обеспечили себе место в плей-офф.

"Кристалл" встретится с бельгийским "Картель Ватерлоо", а в случае успеха за место в четвертьфинале поспорит с лучшей командой в паре "Евроформат" (Украина) - "Ла Нусия" (Испания).

Московский "Спартак" начнёт плей-офф матчем с португальским "Сотао", а саратовская "Дельта" в 1/16 финала постарается одолеть польскую "Боку Гданьск".

Матчи 1/16 финала состоятся 5 июня.

Также в рамках Кубка европейских чемпионов продолжаются матчи Кубка вызова. Московский "Локомотив" во втором туре группового этапа разгромил португальскую "Коста да Капарику" со счётом 7:0. В третьем туре "Локомотив" сыграет с португальским клубом "Альфарим". Москвичам достаточно не проиграть в основное время, чтобы выйти в финал Кубка вызова (1/8 финала КЕЧ).

Московский ЦСКА на той же стадии разгромил греческую "Кефаллинию" со счётом 12:3. Для выхода в плей-офф армейской команде необходимо в заключительном туре обыгрывать португальскую "Сезимбру", которая также выиграла оба матча.

Победитель Кубка вызова станет одним из четвертьфиналистов Кубка европейских чемпионов.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх