Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Перетягивание каната |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спартакиада |
Футбол 2023 |
Минспорт РФ |
Анонсы видеотрансляций |
Физкультура и спорт: оптимальна ли система управления? |
Трансгендеры в спорте |
Самарские "Крылья Советов" сыграли вничью с "Краснодаром" со счетом 0:0 в домашнем матче 11-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ).
Встреча прошла в понедельник в Самаре.
Перед началом матча состоялась минуты молчания в связи с трагедией в школе №88 в Ижевске, где 26 сентября произошла стрельба, в результате которой погибли 17 человек, свыше 20 пострадали.
"Крылья Советов" продлили серию без побед в чемпионате России до четырех матчей (два поражения, две ничьи). Последний раз команда одержала победу 27 августа в гостевом матче против грозненского "Ахмата" (2:1).
"Краснодар" занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 21 очко после 11 матчей. "Крылья Советов" располагаются на 11-й строчке с 11 очками.
В следующем туре "Краснодар" на выезде сыграет с "Ростовом" 9 октября, "Крылья Советов" в тот же день в гостях встретятся с московским "Спартаком".