Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские волейболистки узнали соперниц на втором групповом этапе чемпионата мира

58 - Внутреняя страница новости

<p>Второй групповой раунд чемпионата мира начнется 7 октября.</p>

12:4004.10.2018

Стали известны все команды-соперницы женской сборной России по волейболу на втором групповом этапе чемпионата мира в Японии. Напомним, что во втором раунде соревнований сборная России сыграет в группе F, куда войдут по 4 лучшие команды из подгрупп В и С первого группового этапа. Матчи группы F пройдут в Осаке.

В группе В четырьмя лучшими командами стали сборные Италии, Китая, Турции и Болгарии. Из группы С вместе с Россией продолжат борьбу за медали команды США, Таиланда и Азербайджана. Результаты подопечных Вадима Панкова в матчах с Таиландом (3:2) и Азербайджаном (3:0) будут учтены в таблице второго группового этапа. Важен и итог матча с США, который начнётся сегодня в 13:20.

Второй групповой раунд чемпионата мира начнется 7 октября. Расписание матчей станет известно позднее. В третий групповой этап (14-16 октября) квалифицируются по три лучшие сборные из каждой из двух групп.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх