Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Давид Ригерт: WADA — "гнилая" организация, тут даже не стоит подбирать эпитеты

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший главный тренер сборной России по тяжелой атлетике Давид Ригерт прокомментировал решение CAS, который отклонил иск российский штангистов на решение об их недопуске на ОИ-2016.</p>

7:0304.08.2016

Бывший главный тренер сборной России по тяжелой атлетике и член комиссии международной федерации (IWF) Давид Ригерт прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда (CAS), который отклонил иск российский штангистов на решение об их недопуске на ОИ-2016.

— То, что CAS вынес такое решение, так, наверное, складывалась ситуация, и этого можно было ожидать, — сказал Ригерт агентству "Р-Спорт". — Не думаю, что у нашей тяжелой атлетики больше проблем, чем у других, ситуация очень политизированная. А WADA — "гнилая" организация, тут даже не стоит подбирать эпитеты. Смотрели вчера выступление его главы. Все там ясно и понятно. Конечно, это грустно, это огорчает, но мы так просто не сдаемся, нас таким не запугать.

Напомним, что в среду Спортивный арбитражный суд отклонил апелляцию ФТАР и оставил в силе отстранение российских штангистов от Олимпийских игр 2016 года.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх