Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Тарханов стал главным тренером "Урала"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главным тренером &quot;Урала&quot; назначен Александр Тарханов. В ближайшее время 62-летний специалист приступит к работе с командой и чуть позже будет внесен в официальную заявку клуба на сезон.</p>

11:1003.11.2016

Главным тренером "Урала" назначен Александр Тарханов. В ближайшее время 62-летний специалист приступит к работе с командой и чуть позже будет внесен в официальную заявку клуба на сезон, сообщает пресс-служба клуба. Во вторник пост наставника уральской команды покинул Вадим Скрипченко.

"Тарханов уже имеет успешный опыт работы в "Урале". В конце 2013-го года Александр Федорович принял бразды правления командой, которая на тот момент, также как и сейчас, находилась в тяжелом турнирном положении. Весной 2014 года "Урал" под его руководством выдал один самых успешных отрезков за все время выступления в премьер-лиге и уверенно завершил сезон, поднявшись на 11-е место", - говорится в сообщении.

Летом 2015 года Александр Тарханов назначен советником президента ФК "Урал", а в декабре возглавил болгарский футбольный клуб "Славия" (София). Под его руководством "Славия" заняла четвертое место в чемпионате Болгарии и получила право впервые за 20 лет сыграть в еврокубках. 2 ноября 2016 года Тарханов расторг контракт со "Славией".

Новый главный тренер отправится с "Уралом" в Самару на матч 13-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов" (5 ноября). Но руководить командой во время игры со скамейки запасных в качестве исполняющего обязанности главного тренера будет Юрий Матвеев.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх