Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На ралли в Омске автомобиль врезался в вышку с арбитрами, погиб судья (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В результате аварии на кольцевых автогонках &quot;Ралли Сибирь&quot; в поселке Амурский один судья погиб, еще один арбитр госпитализирован.</p>

2:5303.10.2016

В результате аварии на кольцевых автогонках "Ралли Сибирь" в поселке Амурский один судья погиб, еще один арбитр госпитализирован.

"Около 14:30 в дежурную часть УМВД Омска поступило сообщение, что во время автокросса произошло столкновение автомобилей, в результате которого один из них влетел в вышку, где находился судья со стажером, - сообщили ТАСС в пресс-службе УМВД по городу Омску.. - Судья - мужчина 1961 года рождения скончался, стажер - женщина 1982 года рождения госпитализирована".

Авария

Инцидент произошел в воскресенье. Во время заезда столкнулись два автомобиля, в результате один из них вылетел с трассы и врезался в вышку с арбитрами.

Один судья (Василий Е.) скончался на месте от полученных повреждений. По данным портала "Супер Омск", девушка-стажер по имени Наталья была доставлена в больницу с открытой черепно-мозговой травмой, гонщик не пострадал.

Это не единственная авария, произошедшая на "Ралли Сибирь". В ходе гонки один из автомобилей занесло на повороте, после чего он перевернулся. О том, пострадал ли экипаж машины, неизвестно.

Также в пресс-службе отметили, что на месте работает следственно-оперативная группа УМВД по Омску. Полицейскими проводится проверка по выяснению всех обстоятельств и причин случившегося. О том, пострадали ли гонщики в результате аварии, а также о том, какое наказание последует за данный инцидент, не сообщается.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх