Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футболисты "Динамо" обыграли "Ростов" в матче РПЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Динамо&quot; продлило беспроигрышную серию в РПЛ до шести матчей.</p>

22:5703.09.2023

Московский футбольный клуб "Динамо" со счетом 2:1 победил "Ростов" в гостевом матче 7-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Ростове-на-Дону.

Голы забили Денис Макаров (10-я минута) и Муми Нгамалё (42), еще один мяч динамовец Вячеслав Грулев забил в свои ворота (90). Нападающий "Ростова" Роман Тугарев на 34-й минуте встречи получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

"Ростов" потерпел первое домашнее поражение в нынешнем сезоне. До этого ростовчане провели дома пять встреч в различных турнирах, в которых одержали четыре победы и один раз сыграли вничью. Также "Ростов" проиграл третий матч в РПЛ подряд, ранее команда уступила на выезде "Сочи" (0:4) и "Пари Нижний Новгород" (0:1). При этом ростовский клуб за этот период победил в кубке страны московский "Локомотив" (2:1).

"Динамо" продлило беспроигрышную серию в РПЛ до шести матчей. Команда проиграла в первом туре "Краснодару" (1:3), а затем одержала четыре победы и дважды сыграла вничью. При этом бело-голубые потерпели два поражения в кубке страны - от "Пари НН" (1:1, 3:4 по пенальти) и московского "Спартака" (1:4).

"Динамо"занимает 4-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 14 очков. "Ростов" с 7 очками в активе располагается на 11-й позиции. В следующем туре "Динамо" примет "Пари НН" 15 сентября. "Ростов" на следующий день встретится на выезде с калининградской "Балтикой".

Источник новости: https://tass.ru/sport/18646793
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх