RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Своим мнением после победы российских баскетболисток над сборной Италии в 1/8 финала чемпионата Европы поделился президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко.
- Отличная победа! Поздравляю наших девушек и крайне рад за них, - отметил Кириленко. – Они попали в очень сложную группу, были в шаге от вылета. Со всех сторон на них оказывалось серьёзное давление. Но они с честью вышли из тяжёлой ситуации: и с Белоруссией добились необходимого результата, и сегодня выиграли. Будем готовиться к следующей игре – с очень сильным соперником Испанией.
Я уже говорил, что наша команда - очень талантлива, но при этом и очень нестабильна. По ходу игры может играть совершенно по-разному. То выглядит великолепно, то совершает какие-то детские ошибки – словно на площадке находится молодёжный состав.
Рад за весь коллектив этой сборной, всех людей, кто имеет к ней отношение. Они – молодцы! Считаю, что они уже состоялись именно как команда.
13:47 10.12.2025