Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренер сборной Великобритании по стрельбе из лука отстранен от работы из-за домогательств к спортсменке

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тренер сборной Великобритании по стрельбе из лука отстранен от работы из-за обвинений в домогательстве к представительнице паралимпийской команды страны.</p>

14:0803.07.2017

Тренер сборной Великобритании по стрельбе из лука отстранен от работы из-за обвинений в домогательстве к представительнице паралимпийской команды страны. Об этом сообщает BBC.

Имена участников не разглашаются.

Лучница не стала сразу заявлять на специалиста, так как боялась, что у него могут возникнуть проблемы в спортивной карьере.

Следствие полагает, что эпизоды домогательств носили регулярный характер в течение последних четырех лет и происходили за пределами страны.

Источник новости: sportbox.ru
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:11 06.09.2012
Российские лучники завоевали золотые медали Паралимпиады в командном турнире

Россияне Тимур Тучинов, Олег Шестаков и Михаил Оюн стали победителями командных состязаний по стрельбе из классического лука на Паралимпийских играх в Лондоне. В финале спортсмены выиграли у сборной Южной Кореи со счетом 206:200. Третьими стали представители Китая, которые были сильнее хозяев состязаний - британцев - 206:193.

9:32 05.09.2012

Россиянка Степанида Артахинова завоевала бронзовую медаль в состязаниях по стрельбе из блочного лука на Паралимпийских играх в Лондоне. В состязании за третье место она победила соотечественницу Марину Лыжникову - 7:3. Первые две ступени пьедестала почета заняли хозяйки соревнований. Даниэлла Браун в финале взяла верх над Мэлу Кларк - 6:4.

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх