Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Челябинске бывшего бойца смешанных единоборств осудили за убийство болельщика "Трактора"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший боец смешанного стиля Камиль Джамилов приговорен к 3 годам и 8 месяцам колонии общего режима за убийство болельщика челябинского хоккейного клуба &quot;Трактор&quot; Виталия Спиридонова.</p>

5:0102.06.2016

Бывший боец смешанного стиля Камиль Джамилов приговорен к 3 годам и 8 месяцам колонии общего режима за убийство болельщика челябинского хоккейного клуба "Трактор" Виталия Спиридонова. Об этом "Ленте.ру" сообщили в пресс-службе Центрального районного суда города Челябинска/

Джамилов признан виновным в причинении смерти по неосторожности (статья 109 УК РФ) и умышленном причинении среднего вреда здоровью (статья 112 УК РФ). Максимальное наказание по первой статье составляет до двух лет лишения свободы, по второй — до пяти.

Спиридонов был избит в ночь на 4 августа 2015 года. Тогда же Джамилов избил двух его друзей. Болельщик скончался, не приходя в сознание, в реанимации городской больницы.

23-летний преступник был задержан в ночь на 12 августа. Его личность была установлена с помощью камер видеонаблюдения — Джамилов скрылся с места происшествия.

Фото: Илья Бархатов / telefakt.ru

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх