Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Денис Глушаков стал новым игроком "Химок"

58 - Внутреняя страница новости

<p>1 октября 2020 года подмосковный футбольный клуб &quot;Химки&quot; объявил о подписании контракта с полузащитником Денисом Глушаковым. Соглашение с игроком рассчитано до конца текущего сезона.</p> <p>&nbsp;</p>

21:1801.10.2020

1 октября 2020 года подмосковный футбольный клуб "Химки" объявил о подписании контракта с полузащитником Денисом Глушаковым. Соглашение с игроком рассчитано до конца текущего сезона.

Ранее Глушаков выступал за московские "Локомотив" и "Спартак", а также за грозненский "Ахмат". Всего на счету 33-летнего хавбека более 450 матчей и свыше 70 голов на клубном и национальном уровнях.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: "Денис Глушаков – хорошее во многих смыслах приобретение для "Химок". Он многое может дать команде, причем не только благодаря своему опыту, но и индивидуальным качествам, которые он развил в себе за время игры в одних из сильнейших клубов страны. К тому же, что не менее важно, он обладает стабильной практикой выступления в РПЛ, которая будет полезна для всего состава подмосковной команды".

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх