Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футболист "Нижнего Новгорода" Эдгар Севикян отказался от выступления за сборную России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Севикян выступает за &quot;Нижний Новгород&quot; с июля 2022 года.</p>

8:5801.09.2023

Футболист "Нижнего Новгорода" Эдгар Севикян заявил, что не будет принимать приглашение в сборную России, так как уже принял решение выступать за национальную команду Армении.

22-летний полузащитник ранее получил вызов в расширенный состав сборной России на учебно-тренировочный сбор, который пройдет на базе в подмосковном Новогорске с 4 по 12 сентября.

"Как вы уже, наверное, знаете, мое имя в списке 49 приглашенных футболистов на тренировочный сбор сборной России. Мне очень приятно, что тренерский штаб сборной России обратил внимание и оценил мою работу и результаты! Россия дала мне очень многое в плане моего профессионализма и карьеры. Однако на данный момент, я должен сообщить, что не смогу принять приглашение в сборную России, так как уже принял решение выступать за сборную Армении. Еще раз благодарю тренерский штаб сборной России за доверие. Надеюсь, что болельщики отнесутся с пониманием к моему выбору и самостоятельному решению", - приводит слова Севикяна пресс-служба "Нижнего Новгорода" в Telegram-канале.

Севикян выступает за "Нижний Новгород" с июля 2022 года. Его действующее соглашение рассчитано до 2025 года. Всего он провел за нижегородскую команду 25 матчей, забил четыре гола и отдал одну результатную передачу.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
11:44 03.09.2016

Министр спорта Нижегородской области Сергей Панов рассказал о просьбе футболистов расформированной "Волги", направленной главе РФС Виталию Мутко, о помощи с задолженностями клуба.

Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх