Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренерский совет Союза биатлонистов России подвел итоги олимпийского сезона

58 - Внутреняя страница новости

<p>На заседании присутствовали 37 тренеров с правом голоса.&nbsp;Одним из важнейших пунктов повестки является выступление тренеров национальной команды с отчетами по работе.</p>

11:5501.04.2022

1 апреля в Тюмени на "Жемчужине Сибири" проходит Тренерский совет Союза биатлонистов России (СБР). На заседании присутствовали 37 тренеров с правом голоса. Одним из важнейших пунктов повестки является выступление тренеров национальной команды с отчетами по работе. О ходе заседания сообщает пресс-служба СБР.

Тренерский совет оценил работу старшего тренера Юрия Каминского с его группой как удовлетворительную большинством голосов – 36 "за" при одном воздержавшемся. Работу старшего тренера Михаила Шашилова признали удовлетворительной большинством голосов – 23 "за", пять членов ТС проголосовали за "неудовлетворительно". 

Тренерский совет оценил работу тренера Сергея Башкирова с его группой как удовлетворительную большинством голосов – 36 "за" при одном воздержавшемся. Работа тренера Евгения Куваева с его группой большинством голосов – 34 "за" при трёх воздержавшихся - признана удовлетворительной. 

Всего по регламенту могут быть две оценки – удовлетворительно или неудовлетворительно.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх